Алёнка Солнцева

Графическое описание волос. Как можно описание разные типы волос в тексте?

Serik

Как бы Вы ответили на вопрос о том, где у женщин и мужчин растут вьющиеся волосы? Вы правы- в Африке. Вьющиеся чёрные жесткие. А вот в Японии реденькие мягкие. Рыжие и курчавые волосы любят носить евреи. Волосы для женщин самое важное.