Рыбка Золотая

Не могу зайти ни куда в интернете кроме ВК и майла .

Не могу зайти ни куда в интернете кроме ВК и майла, пробовала через разные браузеры пишет, что или антивирусник или брандмауэр проказничает .Пробовала отключать брандмауэр и антивирусник не помогает, все равно никуда не могу зайти .Зашла в автозапуск убрала все галки кроме операц. сист и антивирусника все получилось- зашла! Может кто-нибудь подскажет в чем может быть дело? хотелось бы все-таки чтобы некотрые приложения запускались при включении .Спасибо )

Екатерина Сазонова

А вам оно надо? Может оно и к лучшему! ВК и есть тот самый интернет!

Андрей Козловцев

а больш ничо и не нада

Наталья Бутенко

....да, тут наоборот все паникуют, что в ВК зайти не могут.... А Вам считай повезло! :)))