Людмила Порубова

Не могу зайти вконтакт!!! что за фигня??? Не могу зайти вк!!! на все сайты захожу кроме вк!! притом во всех браузерах=((

Ал
Александр

буду рад помочь в исправлении ваше проблемы, дорого.

Администратор *

ВОТ ВИДЕО ПРИМЕР http://youtu.be/kBXk_4kRvm0
Очищай компьютер от вирусов и исправляй хостс файл
http://www.skorcomblik.ru/udalenie-virusa-v-sotssetyah

G*
Gal'ka ***

почисть реестр компа и куки в браузере и кеш

Анатолий

Нефиг туда вообще заходить.

Ве
Вера

Взломали 😞

Евгений Горячев

а поточней проблему нельзя описать? Почистить файл hosts

Если у тебя не получается зайти в Контакт и вместо него открывается какая-то левая страница с СМС-активацией или появляется сообщение, что сайт не найден, вот рецепт для тебя. Возможно, какая-то зловредная программа изменила твой файл hosts, а он очень важен для правильной работы. Проверь, нет ли в нем чего-нибудь лишнего.
Если у тебя Windows 7 или Vista, сначала запусти «Блокнот» с правами администратора. Чтобы сделать это, найди его в меню «Пуск → Все программы» , затем кликни правой кнопкой и выбери «Запустить с правами администратора» . Если же у тебя Windows XP, просто запусти «Блокнот» .
В «Блокноте» выбери «Файл → Открыть» .
Как найти файл hosts? Вот он: Смотри путь на картинке в верхней строчке. Нужно зайти через «Мой компьютер» на диск, где установлена Windows (обычно C:), далее в каталог Windows → System32 → drivers → etc.
Если не можешь найти файл hosts, то возможно, вирус сделал его скрытым. Тогда нужно включить в проводнике отображение скрытых файлов и поискать его еще раз.
Теперь, открыв файл в Блокноте, нужно стереть все его содержимое (выдели все мышкой или просто нажми Ctrl-A, затем Delete). Потом выбери «Файл → Сохранить» (или можно нажать Ctrl-S). Вот так должен выглядеть твой файл hosts:Можно оставить только такую строчку, если она там есть:
127.0.0.1 localhost
Остальные строчки, особенно если в них упоминается ВКонтакте (vkontakte.ru, vk.com) — это и есть следы деятельности злоумышленников, которые пытались переманить тебя на подставной сайт, чтобы украсть пароль или подписать по СМС на платную услугу.