Валерий

Не могу зайти не на один сайт кроме ютуба и майла!! У всех так? Че за фигня, блин!!!

Не на файсбук, не на гугл, не на сайт серва по minecraft"y!!

Мария Калинина

Недавно было у меня подобное. Причиной оказался касперский, у которого были повреждены все базы. После его переустановки, все прекрасно заработало!

Ma
Maks

нет ты избранный.. может тебя заблокирывали радители

Ирраклий Андропников

Через что заходишь? Какой поисковик? У меня гугол хром летает везде...

Юлия Усачева

для начала нужно почистить в браузере историю и кэш потом почистить автоматом файл hosts http://support.microsoft.com/kb/972034