Мария Федотова

Как установить принтер Lexmark 1200?

Не подключаеться. описание в картинках

Денис Махмутов

поставь драйвер новый)

Николай Зуборев

скачай драйвер с оф. сайта для семерки

Александра Сахинова

Загрузите самые последние драйверы, которые можете найти (в идеале — для Windows XP или Windows Server 2003), и используйте мастер установки оборудования для завершения процесса установки устройства. Выполните следующие действия.

1) Если вы нашли пакет драйвера для загрузки или компакт-диск, поставлявшийся с устройством, запустите программу установки. При этом файлы драйверы копируются на жесткий диск, что упрощает последующую установку.
2) Подключите новое устройство к компьютеру. Если это внутреннее устройство, например плата расширения, выключите компьютер, установите устройство и перезапустите компьютер.
3) Откройте диспетчер устройств, выберите ЛЮБОЙ элемент в списке установленных устройств и выберите элемент "Установить старое устройство" в меню "Действие".
4)Нажмите кнопку далее, чтобы пропустить окно приветствия. В следующем окне мастера выберите способ установки устройства.
4а) Для принтеров, сетевых карт, модемов и других устройств, которые можно обнаружить механически, выберите параметр "Поиск и автоматическая установка оборудования (рекомендуется) " Нажмите кнопку "Далее", после чего мастер запускает модуль обнаружения, выполняющий поиск в списке устройств, не поддерживающих Plug and Play. Если новое устройство найдено, драйвер устанавливается автоматически и процесс на этом завершается. Если мастер не нашел новых устройств, можно нажать кнопку "Далее" и выполнить поиск вручную.
4б) Если драйвер есть на диске, пропустите процесс поиска. Выберите параметр "Установка оборудования, выбранного из списка вручную" и нажмите кнопку "Далее".
5)Выберите в списке "Стандартные типы оборудования" нужную категорию оборудования (или "Показать все устройства") и нажмите кнопку "Далее".
6)В основном списке доступных драйверов выберите производителя устройства и нужную модель. Нажмите кнопку "Далее". Следуйте инструкциям для завершения работы мастера.

Олеся Тимофеева

используй driverplus.ru