Татьяна Решетова

Нужен драйвер для принтера lexmark z25.

Раньше работала компе обновили винду с ХР до 7, и дров на неё нету, что делать, где скачать?

Хуршед Маджидов

А на оффсайте вера не позволяет скачать???

Андрей Михоленко

на официальном сайте, при этом нужно указать архитектуру для семёрки. там просто драйвера разные

Кирилл Павлов

Оф. драйверов под 7-ку нет. Пробовать установить средствами ОС (подключить интернет) . Либо ХР драйвер подсовывать в режиме совместимости ХР.

Наталья Бакалова

проверь почту