Сашуля Сухонос

подкиньте ссылку на драйвер для принтера. Нужен драйвер для принтера samsung scx-3200

Наталья Кикаева

Погугли тебе ссылку никто не даст я для своего оч долго гуглил нигде мне просто так не давали

ааа еще посмотри на сайте самсунга

Марина Волкова(Лапенкова)

Если у вас Windows 7 или 8, то система сама установит подходящие драйвера. Но если все-таки нужны, то вот ссылка на официальный сайт. Выбираете слева "Драйвера" и скачиваете нужные.

P.S. Когда принтер перестанет печатать и будет просить новый картридж (около 2500 рублей его стоимость) - не обязательно его покупать, достаточно прошить принтер, после чего он будет печатать с заправленными картриджами, а 1 заправка обойдется вам рублей в 500 максимум (в 5 раз экономия!) , а то и дешевле.

Инна Антохина

используй driverplus.ru