Станислав Гержот

нужна прошивка для принтера samsung scx-3200

нужна прошивка самсунг 3200 под серийный номер Z501BFBB900511Y

Николай Носков

Бесплатно генерировать рабочую прошивку одноаппаратную никто не будет. Такие услуги сейчас платные. Поэтому, если вы решили заказывать нормальную прошивку (под серийник) , а не скачивать малорабочую халяву (кривых прошивок сейчас полно) - обратитесь к фиксоделам, которые сгенерирую рабочую прошивку, предоставят все инструкции и консультацию. Цены сейчас на прошивки начинаются от 200 рублей.

Кстати, без текущей версии прошивки фикс-прошивку сделать не получится. Так что узнайте заранее, для этого нужно распечатать конфигурационный отчет

Дмитрий

Говорили тут уже, используй driverplus.ru