Sole Abdulloev

Срочно нужен человек который способный написать легкую программу на языке C# C#

написать программу по Нахождению кратчайшего пути в графе с ребрами произвольной длины

Кароче, надо создать программу что-бы при вводе произвольных чисел, был граф на котором отображаются значение и ищется по графу кратчайший путь

Вот, дан граф (ссылка ниже) его нужно выполнить на языке C#. то есть мы выберем 2 точки это начало и конец, после мы должны нажать кнопку готово и при выводе программа должна указать кратчайший путь http://my.mail.ru/mail/artemboltnev/photo?album_id=_myphoto#photo=/mail/artemboltnev/_myphoto/18

Ульяна

Я способен написать легкую программу на С#. Но.. . нихуя делать не буду, особенно срочно 😃

Сергей Опекунов

При такой постановке вопроса искомый путь есть длина кратчайшего ребра. Уточни задачу.

Ина Чолаку

А что конкретно за программа нужна? Для чего?

Тават Одинцова

Если она легкая - чего сам не напишешь?

Эльвира Хамитова

Граф задается не просто набором чисел, а указанием, какие из них связаны друг с другом и как (возможны варианты) . Поэтому при вашей формулировке решить задачу невозможно.