Елена Гурина

Легкие волны без вмешательства плоек и прочей не полезной ерунды.

Раньше были волосы очень густые, стала использовать утюжок и конечно волосы потеряли естественность, стали сухими и ломкими. Вроде более менее восстановила, утюжком долгое время не пользуюсь, и не собираюсь пока. Хочу делать себе каждый раз легкие волны БЕЗ ВМЕШАТЕЛЬСТВ ПЛОЙКИ, что б было естественно и красиво и быстро. То есть заплести косу или же еще что-то легенькое, но результат был красивым. Если у кого-то есть что-то на подобе, то подскажите и желательно фото как будет выглядеть. Спасибо: )

**
***анастасия ***

способ получить соблазнительные кудри это – традиционные бигуди, тем более сейчас вышли новая их форма http://woman-of-fashion.ru/shop/folder/2319803 мне они очень нравятся

Марина Михайлова

Свободная коса на ночь)