Татьяна Лебёдкина

как завить волосы без бигуди и свяких плоек? P.S. у меня волосы густые и длинные

На
Наталья

мочишь хорошенько волосы, берешь 2 МЕТАЛЛИЧЕСКИЕ спицы для вязания в разные руки, суешь их в розетку)) )

повторяешь пока волосы не подсохнут)))

Вера Политаева

мокрые волосы на ночь заплести в косу, утром будут красивые волнистые волосы.

Андрей Полынкин

берешь пенку, наносишь большое количество на волосы, можно еще волосы перед этим слегка увлажнить, опускаешь голову вниз вместе с волосами)) ) в одной руке фен, другой собираешь в кулак прядь, сжала-отпустила просушила, как будто мнешь волосы) потом встала в обычное положение и повторила по всей голове процедуру) получается эффект мокрой завивки

Галина Ярмоленко

колосок на ночь и с утра ты кучерявая)