Елена Морозова

Как быстро избавиться от прыщей в домашних условиях? Срочно надо избавиться от прыщиков на лице, помогите пожалуйста!!!

Юрий Виноградов

берешь 10 таблеток левомецитина, смешиваешь с 100 мл водки и каждый вечер ватным диском протираешь лицо (можно и тело). мне очень помогло, правда кожа горькая, и сушит сильно, утром после того как умоешься лучше кремом увлажняющим смазать.

Ольга Гусева

маска из белой глины - посмотрите передачу О самом главном

Наталья Бурыгина

наждачная бумага и норм

Елена Нестерова

Дарсонваль хорошо помогает