Марина Миланович

Можно ли соединить два идентичных конденсатора? Будет ли работать система?

Имеется монитор с вспухшим конденсатором. . нового такого кондера нет, есть старый (немного пожил, НАПОЛОВИНУ рабочий). . .купить новый не могу, ибо у нас в городе мало магазинов электроники. . .будет ли работать система, если подключить два этих кондера параллельно, не пыхнет ли?

Кондеы идентичны 🙂

О*
Оксана ***

Вспухший - выпаять и выбросить. Другой - впаять.

Анастасия Долгова

Возможно и будет, но недолго. Это не вариант, заказывай в интернете

Ал
Алмаз

Можно если они подходят по хар-ке с тем который вспух