Ал
Александр

Укажите особенность сельского хозяйства Ярославской области

Укажите особенность сельского хозяйства Ярославской области, благодаря

которой будет обеспечено снабжение предприятия сырьём.

по тексту

На территории Борисоглебского района Ярославской области началось

строительство завода по переработке 350 тонн свежего молока в сутки. По

уровню технической оснащённости это будет второе предприятие в России

после завода «Галактика» в Гатчине Ленинградской области

Валерия Аникеева

Ярославская область является крупным сельскохозяйственным районом с развитым молочным животноводством, что обеспечивает снабжение предприятия сырьём

Ирена Жвингелайте

Там по моему чёрнозёмная полоса. Я там был проездом. пыль тёмная. Торфяники. растёт всё без навоза. Но. с навозом всё-равно надёжней.

Елена В

затрудняюсь ответить может молоко то сухое будут разводить))