Be

Помогите написать мини-сочинение по плану.

Нужно срочно написать мини-сочинение Повесть ''Собачье сердце'' М. А Булгакова, но написать нужно по плану вот план.
1.История создания повести.

2.Основная тема произведения. Цель автора.

3.Классификация действущих героев.

4.Анализ сцен из повести (конфликтная ситуация) .

5.Значение произведения.

6.Мое впечатление о повести.

Помогите пажалуйста срочно нужно написать, в инете лазил не че нормально не нашел бред пишут один, может кто то сталкивался с таким, писал его и что то вроде этого. 6 пункт относиться к выводы. Народ я на вас надеюсь пажалуйста нужна помощь а то мне завтра можно сказать не жить=).Сочинение кратко на 2 стронички максимум и все пункты должны влезть а фигею как так кратко можно написать.

Антон Кожица

а почему до сегодняшнего дня не написал?

Аликрам Новрузов

Мил человек, а где же ты был раньше?
Написать не проблема, да спать хочется.. .