На
Наталья

Есть ли в россии у дебилов накопления в рублях и долларах?)

Валерия Слышкова

Ну и какой ответ вы хотите получить на свой идиотский вопрос ?

Константин Гнездилов

У таких как ...матрёшка.. . не бывает накоплений. Видите и ответил, и не написал, что вы относитесь к дебилам)..., А вы всё равно обиделись.

Фр
Фрррррррррр

Ага, только у дебилов и только в рублях и долларах. А у тебя чё, даже на сигареты нет? Подкинуть пару центов. Тока надо погадать. Уважаю я это дело. Гадание.

Анатолий Попчин

я дебил потому что у меня вообще не каких накоплений нет.

Ж*
Женя **

Ну в данном контексте получается, что я далеко не дебил.