А$
Андрей $

Почему китайское правительство приветствует накопление золота населением, а наше приветствует накопление долларов?

Игорь Овчаренко

потому что китайское правительство понимает, что золото ценилось и ценится всегда + у них за присвоение госимущества - расстрел.. .
у нас же всё иначе....

Ол
Оленька

Золото---сердце экономики!! ! Деньги--кровь.... Остановится сердце---встанет и кровь!

Денис Шмаглиенко

У нас лучше копить в рублях - процент выше. У меня есть золотой вклад, сейчас плююсь - цена на золото упала.

Евгений Слащилин

Китай объявил большой рывок в экономике. Для этого нужны ресурсы более ощутимые чем американская бумага. У нас тоже рывок но другого рода. И при этом рывке кто то сойдёт с орбиты и вот им эта бумага в самый раз. Для наглядности можете посмотреть на наш рывок вперёд.