Дарья Кузьмичёва

Людей закрыли, перестали кормить, и заставили работатать. Что это?

Правильно, концлагерь? А умирающие с голоду там, герои? Подлюка ваша изовравшаяся власть .Была бесчеловечная, есть, и конца не видно. И вам, слепцам плевать на грех не видеть мерзости Празднуют ничтожества самый большой в мировой истории концлагерь-блокаду

Аня Алексеева

Да выживет сильнейший

Парвиз Ниёзов

Если вы про ЛЕНИНГРАД? То там не блокаду празднуют, а освобождение города от нее.

Arman

А что это ты нарядился как клоун?

Михаил Лебедев

это крепостное право

Настя Кулешова

Дурак ты, Эдик. Хоть и "мудрец".

:) Ингерманландка

Откуда ты такой взялся УБЛЮДОК-ДИНОЗАВР.

Иван Лысых

Из блокадного ленинграда на смолётах детей вывозила наша власть. А, ваша.. . если ты тот за кого себя выдаёшь сбивала эти самолёты над Ладогой. . Или я что то путаю? Да и напал то первый Гитлер .И не с пряниками, а с огнемётами.. . на Брестскую крепость. Возьми микрофон и выступи на Майдане. Посмотрим кто фашист. Есть уже где сказать. Приедь и выступи.

Ru
Ruslan

власти город был не нужен, нужна была победа за счет безмерно больших потерь, голода могло не быть, власть и тогда и сейчас людей не во что ни славит

Юра Цыплухин

Праздновали 70-летие освобождениа Ленинграда от блокады, а не саму блокаду. Поминали всех, кто на Писакаревском похоронен, и напоминание живым . Ленинградцы, если что, в 1944-м сами праздновали сей день салютом - вот подлецы, да? Людей закрыли немцы - что Вы на нас бросаетесь. . какзалось - и Вы в прекрасной физической форме, и Крым классный, и животные симпотные - а в голове у Вас потихоньку "все уходят на фронт, никого дома нет"