Василий Брюхачев

Это норма, когда после 18 лет родители перестают кормить и до этого не очень кормили?

Nur Smanaliev

юридически да

Настюшка

это хуйня, которая рано или поздно случается со всеми...

Н(
Настя (7) Соболева

Для каждого своя норма. Я еще 5 лет учила в институте и помогала в аспирантуре. Это- дело добровольное.

Виктория Опря

Научись готовить))) Это не сложно и интересно) Ты теперь-взрослый человек, и обеспечивать себя питанием-малая капля того, что ты должен уметь в океане жизненных трудностей) Удачи!

K@
Katya @@@@@@

на усмотрение родителей
но ты если живешь в одном доме с родителями имеешь полное право брать продукты и сам себе готовить

Евгений Ниточкин

в США уже в 14

Макс Синицын

конечно норма. уже совершеннолетний ..сам думай как кормится.. к 18 ти годам должен уже уметь что-то приготовить. . пойти на работу или подработок .учится

Эля Гончарова

Кормить в смысле обеспечивать?

Kurbon Otambekov

А что учится ненадо никуда поступать? Вовремя учебы платят стипендию и ненадо будет зависеть от родителей.