Евгения Луканцова

подруга вообще перестала гулять, только звонит мне по телефону это норм? ей 19 лет мне 18

при этом жалуется постоянно, что парня нет... я ей говорю где же ты его найдешь если из дома не выходишь даже... вообщем уже не могу так общаться..., что посоветуете?

Настя Шмелева

Забить болт на неё.

Геннадий Томилин

Вырубить электричество или показать фотки мужиков из качалки