Роман Любимов

подруга вообще перестала со мною гулять гуляем раз в месяц .. только звонит мне по телефону это норм??

ей 19 лет мне 18при этом жалуется постоянно, что парня нет. . .я ей говорю где же ты его найдешь если из дома не выходишь даже. . .в общем уже не могу так общаться..., что посоветуете?

Алекс

мне кажется ты уже сделала выбор, терь тока думаешь как её бросить без мозговыноса, друзей же типа неудобно бросать.

Ив
Иван

Я понимаю что тебе обидно
Поговори с подругой

Узнай почему она так себя ведет

В общем надо общаться

Гриша

Норм. Гормоны играют, лет через 8 успокоится.

Вероника

поговори с ней по поводу этого, может у нее что случилось шо она себя так ведет !