Алексей Севостьянов

Сейчас в Центральной России очень холодно. Днём до -20 градусов, ночью - -30. А как же выживают бомжи, которые живут на

улице?

Denis Vakylenko

они не выживают, они вымирают.. . просто вам об этом не расскажут.

Аня

В россии нет ни бомжей ни безработных, мы даже завозим миллионы дополнительных говноделов т. к. у Нас в России даже канализация нуждается в дерьме как и обшепит и торговля !
Но по факту люди оказавшиеся в трудной ситуации "бомж" живут 2-3года и безвозвратно не имеют шанса исправить свою ситуацию, так что чум раньше они умрут тем лучше для них же !

Людмила Марченко

Многие таки не выживают... ((

Инна Дягилева

Я видел, как утром они из канализационных люков вылазят. .
Иначе - смерть!

Александр Решняк

На улице не выжить. Значит не на улице живут.

К9
Кatrin 999

Незнаю! НОверное они привикли! Не в первый раз! у них такое случаеться! Но жалко как...!: ((!

Михаил Ишин

На трубах теплотрассы

Наталия Васюкова

А разве в такие моменты не открываются специальные пункты, где они могут погреться? У нас в Харькове делали так, и везде в метро висели объявления с адресами этих "ночлежек".
Сейчас, правда не висят ((( Наверное, из-за ситуации в стране.

Га
Галина

Бедные люди.

Marishka

ВЫмирают они