Дмитрий Юнанов

хочу танцевать восточные танцы в ресторанах, как прорекламировать себя?

Хочу работать сама на себя и танцевать в ресторанах, как себя прорекламировать? подходить в ресторан и обращаться к администрации, если да, то как? или же всё же через интнрнет?

Алексей Ланкин

Ходи по кафе, ресторанам спрашивай. Им лучше сразу видеть твою творческую личность. Дело не хитрое.

Мелисбек Кубатов

Попробуйте на Авито, Hh. SuperJob разместить резюме, фотографии в костюмах (это на Авито) (они же у Вас есть?!) . По-моему с этого надо начинать, а там, глядишь и отклики найдутся, так и надежнее будет!