Марина Шуршалина

Девушка а ты умеешь танцевать восточные танцы? станцуешь для меня ?

НЕ
Наталья Епанчинцева

Ой, Не-не... Я только по бальным тащусь. Ну хотя девчонки красиво попой и грудью колышут. Ниче и не скажешь. Но тут как посмотришь какие девушки еще: у Одной в весе недобор, у другой перебор и некрасиво иногда, когда ВСЕ колышется вместо того чего нужно! А так красивый вид танца. Ничего против и не скажу.