Виталий Донос

Где можно заказать турбину (или компрессор) по индивидуальному заказу

Имеется ввиду создать несуществующую в природе турбину, по имеющимся чертежам.
Хотя если быть точнее, то мне нужна уменьшенная копия существующего компрессора, чтобы наддуть маленький двигатель

Роман Русин

Вы видимо от техники совсем уж далеки, свои детские мысли выкинте из головы