xipar

Мыло на заказ - индивидуальное мыло. Будет ли спрос?

Интернет магазин мыла на котором будет специальное меню предлагаться и описание эффективности всех имеющихся ингредиентов (влияние того или иного ингредиента, исследование его и т. п.) . Вы сами можете подобрать себе ингредиенты, добавки и получить свое экологическое мыло. Актуально, потому-что у многих на разное мыло может быть раздражение, аллергия. + Это интересно. И еще изготавливать мыло в интересных вариациях формы - например мыло-массажер (мыло-рука)...

Павел Титов

мыло-фаллос - спецпредложение для одиноких дам

Ирина Карева

Есть сомнения, что будет продаваться. Во всяком случае, не рекомендую строить иллюзорных планов. В последнее время я слышал об этом почти одновременно от трех своих знакомых, не знающих друг друга. Есть подозрение, что эта тема обсуждается на женских форумах, социальных сетях, либо еще где-то в интернет.

Попробуйте ассортимент несколько шире или иной, иначе ваше время и средства, потраченные на магазин, рискуют быть напрасными.

Вот здесь есть возможность почти бесплатно и быстро открыть свой магазин: Qnits. Можно будет загружать в него различный товар и протестировать спрос на различные группы.

Дальше - как захотите: можно в этой системе развивать свои магазины, а можно создать уже без их помощи магазин, будучи уверенным в его направлении.

Alexandr

Если в комплекте с верёвками, то наверное будет ...

Евгений Герасимов

Вряд ли стоит включать мыло в интернет-магазин, вряд ли это экономически окупится. Разновидностей мыла сейчас великое множество, конкуренция большая. В Москве иногда даже проводят рекламную компанию с бесплатной раздачей мыла прямо на выходе из метро. Наверно, из-за отсутствия экономически необходимого обьема спроса продукции. Мне, например, как-то все равно, каким мылом руки мыть, лишь бы были чистыми. В пересчете на одного жителя у нас экономически нищая страна. И им не до такой "роскоши", как разновидность мыла. На этот счет уже имеется достаточный перечень. Людям уже нечем платить за квартплату в Москве, особенно пенсионерам, их неоплаченные квитанции валяются на помойке. На жратву не хватает, а Вы про мыло. Прогорите и потерпите крах.

Саша Topsecreat

Думаю, можно продать всё!
Главное - маркетинг! Грамотная реклама, может даже вирусная...

Сюлейман

..нет, каждый день, даже самое-самое мыло, ни кто не покупает... провал