Иванова Татьяна

Я стал индивидуальным предпринимателем

а деньги для создания бизнеса не дают сказали только в следующем году. Это законно? Мне кажется что они меня обманывают

отлично как же мне быть банк грабануть может быть

Мария Баулина

мля.. . ну что за народ пошел?? ?

стал ИП, крутись сам, в бизнесе тебе никто помогать не будет!! ! и еще блин спрашивает, законно ли.. . деньги не ваши, хотят - дают, хотят - не дают.. .

Анна Самохина

даааааааааааааааааааааааа клоуны еще не перевелись, открыть ИП а денег нет! на что надеялся? сразу что не мог узнать дадут денег или нет? а теперь попробуй закройся ГОД будеш бегать чтоб закрытся !

Евгений Ерковский

возможно в этом году у них лимит закончен.

Наталия Килина

они сами могут обманывать

Maks Kudinov

Бизнец не ведёшь сдавай нулевые декларации, жди деньги, и не забывай взносы проплачивать 8119,8 в ПФР, и 796,37 в ФОМС ежеквартально, можешь сразу за год, налогу то нет уменьшать нечего.

Адрюшка Rush

вот еще один дурак себе хомут на шею повесил будешь чиновников кормить как денег тебе не дадут банк бери

Вера

36 тыс готовься за год заплатить за ИП, при чем не важно, есть доход или нет.

Люба Griceнко

Предоставляйте услуги, вложений не требует а доход хоть на взносы но будет.