David Region

когда подруга спрашивает красивая ли она сказать правду или лучше соврать?

Юлия Шаламова

Сказать, что да.

Cemil Saraydar

если скажешь правду, то скорей всего обидится, а соврешь, хоть сделаешь ей приятно, но если лож раскроется, то ссоры не избежать. А почему под словом правда обязательно подразумевается то, что она страшная, неужели все так плохо?

Ил
Ильвир

А что подразумевается под красотой? На вкус и цвет товарища нет.

- Фима, я толстая? - Шо ты, Люся! Нет, конечно! Ты просто сильно заметная!

Pucca Kim

пусть лучше подруга спросит умна ли она! у меня! я уже заранее знаю ответ!

Мария Баркова

скажи правду - что она красивая

Ирина Родкина

скажи правду. обидится - значит глупая. зато это поможет ей стать лучше.

Наталья Бурыгина

нууу, скажи на мол что интересная внешность, на любителя или что-то наподобие

Оля

скажи просто что она симпатичная и интересная, скажи что у нее глаза там или улыбка красивая, отличная фигура.... не говори ни в коем случае да или нет и тем более что на любителя

Оксана

помоги ей быть красивой