Ольга Фомина

Моя подруга спрашивает подходит ли такое сочетание

Святослав Коротков

Терпеть не могу, когда разные стили смешивают. Сам весь так называемый "образ" спортивный, а сумка классическая. Сумку лучше носить с костюмом брючным, вообщем в чёрно-белой гамме. А с этим "нарядом" подойдёт какая-нибудь спортивная сумка, например:

Ирина

подходит

Екатeрина Иванова

нет нет нет нет нет

Hадежда Рысенкова

Если водолазку снять, что-то будет получше, я думаю..

Урмат Шайымкулов

эта сумка для 80-летней бабули)))) молодой девушке нужна стильная молодежная сумка)))

Kuba Mamitov

извините, но ужасно, но если твоей "подруге" лет 10, то сойдет

Ольга Бибик

А шубу с уггами, спортивным костюмом и спортивной вязаной шапочкой предложите ей) В ее стиле.

Танюшка Любимова

Деревенский гламур!! ! Девушки, будьте женственными.... И имейте чувство стиля. ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ ЗА ПРЯМОТУ!!!!