Владимир

Помогите пожалуйста. Заказал карту сбербанка "Молодёжную" через интернет.

Оформил анкету на сайте. Всё как следует указ почту, паспорт и тд. Всё, готово, нажал на готово, он мне высветил " Спасибо" или что то в этом роде.
Так вот, что теперь то?

Zarina Kobulova

Вообще, обычно в таких случаях приходит смс оповещение по прибытии карты. но если вы неуверены, вы можете позвонить консультантам Сбер банка и они вам все скажут.