Никитос

Какой из Российских городов возник в Новое время москва владмир санкт-петербург или великий новгород

Константин Ушкал

Санкт-Петербург.

Все остальные города намного старше (дата основания Москвы 1147 год, Владимир в 1098 году, Великий Новгород в 862 году) , а СПб Петр I специально строил, чтобы перенести столицу из Москвы. Дата основания - 1703 год.

Дм
Дмитрий

Санкт Петербург конечно

Вл
Владимир

Санкт Петербург

Катюня

Санкт - Петербург

Ан
Андрей

Санкт-Петербург

@A
@ Angelochek @

Санкт-Петербург

Софья Буланова

спасибо теперь я знаю Санкт-Петербург

Алексей Илюхин

санкт-петербург!

Елена Дорогань

Питер то есть санкт-петербург!

Vladimir Konovalov

Санкт-Петербург.

Все остальные города намного старше (дата основания Москвы 1147 год, Владимир в 1098 году, Великий Новгород в 862 году) , а СПб Петр I специально строил, чтобы перенести столицу из Москвы. Дата основания - 1703 год. вот так.

Андрей Абакумов

Санкт-Петербург КОНЕЧНО ХЕХ Я знаю что я умный

На
Настя

Спасиба умники

Дмитрий Мищерский

Санкт-Петербург естественно!!!!

Сергей Александрович

спасибо что помогли

Ирина Федотова

спасибо! теперь я знаю

Марина Ефремова

Естественно!!! Санкт-Петербург!

I G

санк- петербург