Кристина Курилович

какой из Российских городов возник в новое время какой город

Кылычбек Исмаилов

Список где? ? ?Должен быть. А город - Санкт-Петербург в 1703 году.... Самый молодой - это НОВЕЙШЕЕ ВРЕМЯ! Историю все-таки не мешает знать. Несмотря на введение новой версии ответов. 😞

Вера

☑Санкт-Петербург ДА, ☒Москва НЕТ, ☒Великий Новгород НЕТ, ☒Владимир НЕТ.

Юл
Юлия

Припять пожалуй самый молодой.

Алексей Юрков

Уренгой в 20 веке - 1966 кажется
Магадан - 1939

Из крупных

Новосибирск - 1893

Владивосток - 1860

Так что Питер уже явно староват

Припять то без проблем с 1980 годом моложе всех.

Но с какого Припять начала относиться к Российским городам ???

Юлия Мацнева

припять в украине

Людмила Симакова

мм сам подумай вощет Санкт Петербург

Агата Кузнецова

Список где? ? Должен быть. А город - Санкт-Петербург в 1703 году.... Самый молодой - это НОВЕЙШЕЕ ВРЕМЯ! Историю все-таки не мешает знать. Несмотря на введение новой версии ответов. 😞

Анюта Круглова

Санкт-Петербург

Душа Мега

Санкт-Петербург

Алина Литвинова

Санкт-Петербург

Тельман Azeri

Санкт-Петербурк

Анастасия Русаловская

санкт петербург

Ан
Анна

вы чё тупые? какая москва москва это самый старый город он был еще со средних веков учите историю!