Роман Руднев

как завести друзей? я приехал в другой город и там я никого не знаю как мне зависти новых друзей?

Ирина Сурикова

Сидя за компом ты их точно не найдешь.

Ден Дениска

В моё время (до тырнета) ...я друзей ПиЗжил на улице!! ! Шучу канеш)) )

Выйди во двор.. . просто погулять... и друзья сразу появятся (согласен с тёзкой Соколовым)

Евгений Усов

Начнётся учебный год и у тебя сразу появится масса друзей. Не дружи с хулиганами и наркоманами. Друзей надо выбирать по интересам.

Ольга Янукевич

Покажи наличку, сразу куча друзей будет. Правда, как только денежки кончатся, так и "друзья" тоже...

Андрей

делай как в другом городе и всё .