Юлечка Александрова

Что не так с Украиной? Объясните, что происходит в Украине.. . про неё задают очень много вопросов на майле

Да я вообще новости не смотрю, не вкурсе

Наталья Павлова

Все время что-то не так. А что мешает жить так не понятно. То бандиты у власти, то нацики, то опять бандиты...

Альбина Гасиева

Борьба олигархов за чужое масло, сын Януковича их обижет - у него доходы растут, у них падают . Жёсткого сценария олигархи не захотели (у них фирмы по всему миру ) , а запад санкции введёт и они не выездные . Вот и юлит Янукович, идёт на переговры, амнистию .

Olga Baranowa

Главная проблема Украины – пустой бюджет

Ле
Лена

а вы не в курсе что в киеве беспорядки?