Полина Фролова

Подскажите как создать свой сайт в интернете? Дайте ссылки на фирмы создателей сайтов?

Ev
Evgeshabright

Для начинающих самое простое и бесплатное, что есть в Интернете это Визуальный редактор страниц сайта и генератор метатегов.
С помощью этих инструментов начинающие сайтостроители могут делать простые сайты даже не зная язык HTML. Там объясняется, как устроена стандартная web-страница и в какие части стандартной страницы надо скопировать сгенерированный html-код и сгенерированные метатеги.
А вот простой учебный пример того, как пользуясь этими инструментами всего за 20 минут можно создать очень простой сайт и закинуть его в Интернет на один из бесплатных хостингов. Там всё по пунктам объясняется для тех, кто никогда ничем таким еще не занимался, как зарегистрироваться на бесплатном хостинге, как создать аккаунт своего сайта, как копировать в Интернет на хостинг файлы своих web-страниц.
А это еще один учебный пример, как за 40 минут создали очень простой интернет-магазин.
Если этот онлайновый визуальный редактор вэб-страниц Вам кажется слабоватым, то можете использовать достаточно мощный онлайновый визуальный конвертор страниц в HTML-коды, который может конвертировать в HTML-коды даже тексты, скопированные из Ворда.
Наконец, существуют другие не онлайновые бесплатные редакторы вэб-страниц, которые устанавливаются на Ваш компьютер.

Ирина Голуб

могу создать качественно и не дорого любой сложности. могу показать примеры.
от 3000 рублей. интересно пиши в личку bazmir@mail.ru

оплата после создания сайта. создам, установлю на свой сервер, дам пароль. если вас устроит . то вы мне деньги я вам исходники и установка на ваш хостинг. плюс парковка домена и прочие фишки. гарантия и тех поддержка в течении 3 месяца.

Антон

Создать сайт это как картинку нарисовать а все остальное кто будет делать? Править, наполнять, чистить если придется, развивать?

Татьяна Переверзева

megagroup.ru от 1500р.

Ир
Ирина

Являясь Модератором, предлагаю вам площадку - forum-sovetov.ru.
Где могу, с вашей помощью создать различные разделы для общения
на тему:
*создания сайтов;
*создание блогов;
*создание форумов;
*раскрутка сайтов;
*заработок на сайтах;
*заработок в Интернете и многое другое.

Что знаем, тем поможем!

Присоединяетесь к Форуму - Форум Советов!

Ко
Костя

Вот вам ссылка Отличная компания, хорошее качество.