Ирина П

Вопрос. Подскажите пожалуйста что лучше создать для фирмы: интернет магазин, сайт, или сайт визитку?

Сайт с визиткой и 1-2 страницы назвать «магазин

Евгений Пяткин

Лучше всего - контекстная реклама.

Марьяна Ова

интренет-магазин, занимаюсь развитием интернет-магазином, раньше был сайт, очень не удобно для клиентов.

Нуралы

Это зависит от фирмы конечно. Какая цель? Если Вы продаете товары, то интернет-магазин. Если предлагаете какие-нибудь услуги, то лучше сайт-портал. Как у Смартфилд, например [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

К@тьк@ Громов@

Любой сайт начинается с проекта.
Рабочий проект начинается от 200.000 рублей.
От сюда вопрос: "Вам какой сайт? Хороший или дешевый? "

Елена Кокорева

Смотря для какой фирмы. так же посоветую выходит вашей фирме в соц. сети, а в этом могу вам помочь я, я как раз на этом специализируюсь. Напишите мне.

Виктор Карена

Прочитал комментарий про 200 000 рублей за проект, не знаю, откуда человек такие цифры взял. )
Мне сайт интернет-магазина обошелся в 60 000 полностью.
Если что-то продаете, то конечно лучше интернет-магазин.
И да, как выше упомянул Кирилл, соц сети тоже не стоит игнорировать, многие интернет-магазины функционируют, например, только через группы во вконтакте.
Наталья Иванова уже упоминала ассистентов смартфилд, они для меня вели группы в соц сетях и нашли программистов, которые сделали сайт. Так что можете к ним обращаться. )

Алина Козуляк

Сайт с визиткой

Tonny

Ну так если будете чтото продавать то интернет магазин
если нет то визитку
бесплатно создать интернет магазин можно например на сайте vmarkete.net

Андрей Коровкин

Всё в одном!!!!