Лариса Парамонова

На какой платформе лучше всего создать сайт-визитку?

Буфет

Привет! Если навыков программирования нет, то конструкторы сайтов в помощь Там всё просто, на уровне копировать, вставить Неплохие сайты получаются на базе конструктора WordPress. Огромное количество шаблонов дизайна не оставят равнодушным никого

У меня есть БЕСПЛАТНЫЙ КУРС по созданию сайта с ноля, в ВИДЕОФОМАТЕ Просто, Пошагово за 2 – 3 вечера сможешь создать профи сайт с форумом, подпиской и прочими фишками, даже если чайник

Ссылка на сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. com (Удалите пробел после точки)

Появятся вопросы, можешь задать через контактную форму, либо в личку

Дмитрий Мартынов

на платформе HTML ))))

Сергей Русинов

На ворд прессе, проще всего

Наталья Савицкая

Ворд-Пресс, конечно. И - никакого "Народа", только - платный хостинг...