Поликарп Матвеич

предлагают почти даром САЙТ ВИЗИТКА в чем фишка ?

Дмитрий Жуков

да кому он нафиг нужен, этот сайт-визитка? пользы от него как от козла молока

Энвер Джапаров

Ни в чем, он реально практически ничего не стоит. Дизайн из готовых шаблонов, текста три строчки. В данный момент стоимость самих сайтов сильно упала. В Цене поисковая оптимизация, продвижение ..

Imamidin Uulu Alymbek

надо связаться и разузнать подробнее) Фишек много может быть, например на тебя повесят палёный сайт или например сайт, который в реестре запрещённых находится. А может кто то просто акт дарения хочет сделать. Свяжись и узнай

Адалат Камильевна

Правильно написал представитель группы Лес: сайт-визитка - это копеечное дело. Все по шаблону, пишется на "голом" html. Уникальных текстов писать не нужно особо, кроме пары предложений. Изготовитель такого сайта потратит максимум час времени на создание этого дела (разумеется не беру в расчет тот факт, что надо будет что-то нарисовать еще в плане дизайна) .
Вот если бы Вы замахнулись на портал, то тут да - придется потратиться, особенно если пожелаете, чтобы Вам и движок написали.

Игорь Балицкий

Согласен с 2 ответами. Интересно, за сколько вам его продают?