Рустам М

Помогает ли сайт-визитка с его раскруткой реально найти новых клиентов для маленькой фирмы? Окупит ли сайт себя?

(Обычно находим клиентов через рекламные сайты и через газеты. Вот думает о своём сайте)

Мария Смусенко

Хороший понятный сайт, качественная раскрутка - однозначно выгодно.

Усман

если так ставить вопрос то бизнес это точно не ваше, ------есть правило, найди самых лучших в этой теме и они реально помогут, а если все делать на бытовом уровне тогда проще ролик самостоятельно снять и предложить товар или услугу и пусть висит на ютубе или рутубе-------это совершенно бесплатно и так же мало эффективно------но для хорошей рекламы нужны и спецы толковые-------которых по пальцам можно сосчитать

Александр Михайлов

ИМХО конечно, но регистрация на больших сайтах, которые бесплатно дают свои площади под ваш мини-сайт дают достаточное количество звонков. По крайней мере больше, чем реклама по ТВ (может конечно это только по моему направлению бизнеса)