Ольга Архипова

Как лучше сделать? Сначала зарегистрировать фирму, а потом искать клиентов или найти 2-3 клиента, а потом открыть фирму

Планируются юридические, бухгалтерские услуги. Открыть фирму и платить аренду, налоги без клиентов не хочется ( когда найду клиентов неизвестно) , и в то же время если будет первый, второй клиент - как проводить услуги.

Андрей

Зарегистрируйте сначало ИП, когда будут клиенты зарегистрируйте ООО и прекратите деятельность ИП.

Жанна

Обратитесь в Промус. http://promys.ru Специалисты толковые, всё объяснят и, если, нужно заключите договор для ведения ваших дел. Это будет проще для Вас.

Виктор Карена

сначала клиенты, потом оформление

Анна Вишникина

Прослушайте запись моего тренинга, реально поможет. Здесь она выложена бесплатно. Там я как раз рассказываю о том, с чего начинать собственный бизнес - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
А еще лучше - записывайтесь на консультацию и я помогу Вам все правильно сделать - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ahmed Ahmed

А какие налоги платить, если нет клиентов? Это только ИП платит взносы независимо от начала деятельности. Зарегистрируйте ООО https://www.moedelo.org/OooRegistration - здесь можно бесплатно документы подготовить, и ищите клиентов спокойно. Налоги будете начислять с выручки.

Зедуллах Шайдаев

слушайте, а вы из цепочки еще много упустили. тут еще и вопрос рекламы и сайта в интернете. Лично мой опыт: клиент-офис-связь-реклама в СМИ-наружка-сайт-дальнейшие клиенты

Алсу Исхакова

Я не завидую уверенным в себе девушкам. Меня просто от них тошнит.