Юр
Юра

Как в Интернете искать клиентов и партнеров по бизнесу?

Федор Пинков

напрямую. Общашься, назначаешь встречи, проводишь консультацию и заключаешь договор.

Павел Raikin

Форумы есть! там много че интересного можно найти

Константин Харитонов

Если дело касаеться инета - то надо составить список ссылок, где теоритически можно найти патрнёров, он ищеться просто - Нужно смотреть ГЛАЗАМИ, УШАМИ - как своими, так и тех кто хочет тебе помочь.. .
Список составляется быстро - но "каждый день" добавляются новые ссылки ресурсов .
ПО этому работы будет много, а Информации ещё больше !!!Действовать нужно быстро, договариваться нужно спокойно, на встрече общаться Эффективно! Каждую встречу на продумать и подготовиться .
из 100 ссылок будут полезными 20-25 из них на встречу удаться пригласить или прийти самому 10-15, из них эффективными, интересными будут 2-5, на длительные отношения, сотрудничество получиться 1-2 ...
короче это не просто, но интересно и иногда приносить хорошие деньги, связи, идеи.

Наталья Максименко

только реальным доверять