Ольга Томак

Поиск бизнес партнеров ( Москва)

Хочу наладить свой бизнес, есть идеи развития бизнеса в нескольких направлениях . Основные : ( косметическая продукция- производство, одежда для животных- производство ).
На сегодняшний день ищу бизнес партнера для создания и развития бизнеса.
Возможное время для начала сотрудничества весна - лето 2013.
Если у Вас есть свои комментарии на этот счет или знакомые которые ищут партнеров- жду Ваших сообщений.
Спасибо.

Cерик

Можно пообщаться на эту тему. Пишите на мейл, интересны ваши ожидания от партнера.