Елена Погорелова

Если вы в поиске бизнес партнера в Киеве, готовы сотрудничать?

Добрый день!
Молодой предприниматель в поиске бизнес партнера.
Сфера деятельности - фастфуд (изготовление хлебобулочной продукции (выпечка), кофе, и т. п. , дальнейшая реализация)
Имеется в наличии все необходимое оборудование (печь, тепловая витрина, морозильное, кофейное оборудование, мебель и пр. ) технологии прихотовления, ФОП (ЕН 2 гр) .
От человека требуется поиск ( а точнее предоставление) места в ТЦ; ОЦ; БЦ; территориях предприятий и пром. зон. ( до20м2,свет-5-7квт) . Готов обсудить различные варианты.
Подробности по тел.

Akif Abbasov

Привет)
Можешь найти партнера-соинвестора на инвест портале :vk.com/activeproject (это группа ВК, в ней ссылка на портал)
просто размести объявление в разделе "проекты" с описанием того, что тебе надо. Там куча предпринимателей, которых может заинтересуешь) или инвесторов)