D M G

Ищу партнеров в готовый бизнес

Друзья ищу партнеров в
готовый классный бизнес у которого нет конкурентов. Связан с социальной
защитой, это сейчас очень актуально.

Кому
интересно предложение, пишите на почту, либо звоните

Сразу
хочу сказать чтобы развеять все мысли это не МЛМ, не пирамида, ни заработок в
интернете.

kuzmenko.parasol@gmail.com

Галина Спиридонова

да если бизнес действительно классный то им ни с кем неделятся. А тут.... реклама прямо смахивает на сетевой бизнес.

Ольга Тюленева

Зачем тебе партнеры? Веди бизнес сам. Партнеры тебе только навредят.

Партнеры - это будущие враги.

Юлия Лобынцева

в какой стране?

Eldar

готов рассмотреть предложение от 1млн рублей в месяц без участия моего капитала. Если ваша идея не приносит должного дохода тогда это не моя идея

Алексей Бацких

В чем суть бизнеса?