Елена Пастухова

Ищу партнера в готовый бизнес по продажи мебели !

Добрый день меня зовут Сергей . Я занимаюсь продажей кухонной мебели в Москве у меня есть свой магазин в хорошем месте
Предлогаю долю в бизнесе 50-50% в замен на вложения

Вложения требуються 250 тыс. руб.

Анна Рыжкова

Может логичнее поискать возможность получить деньги под залог или в кредит, чем искать кота в мешке?

Владимир

Здесь не ищите.... Рискуете, Сергей. Ищите среди знакомых.

Sh
Shamshod

А сколько надо вложить?

Екатерина К.

Получается что твой бизнес стоит всего 12.189 Евро. Что за чушь? это цена одной кухни средней поршивостьи!