Venera Bunesko

Ищу партнера по бизнесу. Москва

Ищу грамотного партнера по бизнесу, умеющего четко идти к поставленной цели.
Новый интернет магазин.
Товар: Косметика и аксессуары для spa,товар уже в наличии!! !
Срочно требуется раскрутка!! !
Возьму в долю. Рассмотрю предложения!! !

В дальнейшем возможно открытие торгового павильона, но пока на это нет инвестиций.

Юлия Жуковецкая

Екатерина, Вам я посоветую посмотреть уроки http://vk.com/video3125841_164078242 Бизнес-идея: зарабатываем легкие деньги на партнерстве (2)
вы сможете сделать так, чтоб в яндексе твой сайт выпадал первым по списку - клиенты пойдут сразу же

Роман Постричев

а инвестиции на раскрутку есть?

Парвиз Ниёзов

Какой будет % прибыли
если сообщество в майле будет в лидерах