Алексей Парамонов

Есть готовый бизнес, но нету денег. Прошу поддержки, кто поможет, возьму в партнеры.

Есть готовый бизнес. В чем заключается: есть поставщики фирмы Apple, закупка оптом или в розницу, доставка в течении 3 - 5 дней. Если покупаешь оптом от трех телефонов, то уже минимальная скидка 100 долларов, еще больше, то скидка еще больше. Поставщики проверены.
Я нашел 5 покупателей. Но по предоплате никто работать не хочет. Помогите кто может.
Есть желание, можете пожертвовать кто сколько может 410012231467719
Для связи со мной пишите на меил, а там и созвонимся по телефону.
Я с Украины.
П. С. продав 5 телефонов, чистая прибыль 20 тыс. грн.

Забыл добавить, все товары имеют год гарантии в любом магазине Apple.

Николай Воскобойников

бери на реализацию у поставщиков или сделай небольшой нет магазин за копейки можно замутить, выстави картинки с характеристиками, че ты как не знаю

Глеб Лапков

Купи-продай.. . если бы это был "готовый бизнес", то вы бы не искали деньги. .
Любому состоявшемуся торгашу поставщики охотно дают товар в долг.