Анатолий Галкин

Где найти новых клиентов и представителей? Как увеличить штат представителей и клиентов?

Максим Сташков

Реклама-двигатель прогресса!
Сайт создайте, блог тематический, интернет-офис. Оставляйте старые каталоги на остановках, в аптеках, больницах и т. д. Придумайте личный логотип, распечатайте визитки, бланки, ну, что там у Вас надо для работы. Выполните всё качественно, а не дома на принтере. Люди избирательны, и разбалованы сейчас красивым и качественным. Пусть будут просты по дизайну, но по исполнению качественные. Если будут трудности с поиском серьёзной типографии, то я порекомендую эту http://tmprint.ru/ Серьёзная компания!

Виктория Кулакова

смс рассылка! 2,50коп в сутки на 100 номеров

Вера Политаева

Да, создание собственного сайта - это лучше.
Возможностей проявить себя как Лидера - больше. Соответственно появятся больше представителей и клиентов, причем из разных регионов.
Но для таких масштабов нужен правильный Блог, который поможет работать во всех социальных сетях и поисковиках. Плюс будут открыты и другие возможности, такие как комментарии на других блогах и сайтах.
Именно такой МЛМ-блог я рекомендую на своем сайте: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]