Артём Давыдов

Что лучше и почему для поиска новых клиентов ?

Хотим платно разместиться на площадке pulscen или tiu. Неможем понять, что лучше и почему. Направление бытовое газовое оборудование.

Продажи есть, менеджер хорошо работает. Основные продажи это опт. Хотелось бы и розничным клиентам продавать. Пока был тестовый режим на 2х плащадках, то звонили.

За
Замира

Размещение на любой площадки без вложение в рекламу и толкового менеджера по продажам, ровна почти нулю.

Римма Ким

Прежде чем вкладываться в рекламу вам надо понять, что она у вас работает, что ваш товар пользуется спросом, что продажи поставленные и настроены! Вы ранее давали рекламу на других площадках? Она дала вам результат, показатели конверсии знаете.. . Просто разместиться на площадке - это еще не значит получить кучу клиентов, им еще надо суметь продать! Если интересно - напишите мне на почту, чем смогу помогу!