Умка

Какой вид поиска клиентов наиболее эффективен?

Виктория Щурова

сарафанный маркетинг, малобюджетный маркетинг, за более подробным (развёрнутым) ответом пишите на почту, всем отвечу. Только предварительно зарегистрируйте себе Яндекс-диск для хранения файлов на ресурсах Яндекса по ссылке https://disk.yandex.ru/invite/?hash=3N35KFQ2 получите дополнительно 1 гб в подарок

Лена

Рекрутинговый. Самый верный.

Александр Рябченков

самый лучший метод это создать свою систему и конкуренция для вас перестанет иметь значение это как барахтаться в ванне а вы будете плыть в море и тот кто в ванне вам не конкурент

Ольга Ковалева

Сначало иметь точный Портрет своего клиента.
Затем выяснить: где что читает, смотрит, живёт, работает и т. п.
Именно туда и подавать проработанно грамотно текст рекламы...

Павел К

зависит от специфики бизнеса